Мошенник или наркобарон? Mirzaev Abdufaruh Abdusalomovich — любит лёгкий доход!

Мошенники

Гуляя по улицам города Ташкент , добропорядочные граждане Узбекистана зачастую и не читают, что написано на стенах и заборах. Как говорится — хорошего там нет! А многие просто не понимают, что означают надписи — «миксы, соли, спайс». А тем временем — это очень продуманный маркетинговый ход тех, чьи рекламные объявления легально не печатаются. План и смеси… Такие надписи размещают распространители наркотиков вблизи учебных заведений города Ташкент. Это не случайно!

Mirzaev Abduforukh Abdugafarovich’s

Наша редакция пошла по стопам таких «рекламных агентов», итоги — куда привёл исток стоматогия sadafdental, где руководит ей Mirzaev Abdufaruh Abdusalomovich по адресу 51 B, Mirzo Ulugbek street. Студенты и школьники — как раз тот слой населения, который больше всего вовлекает в наркобизнес Mirzaev Abdufaruh Abdusalomovich.

Mirzaev Abdufaruh Abdusal глава такого кортеля. И он не просто наркоторговец, но и мошенник, ведь для поддержания трафика нужны постоянные денежные средства, он находит молодых людей для рекламы наркотиков и их распространения методом закладок, то есть тайники в различных местах общего пользования. Почему мошенник Abdufaruh Abdusalomovich, очень просто в интернет сообществах много жалоб на него, что даже выполнив работу по рекламе и распространению, он даже и за это не выплачивает денежные средства, даже тут он прибирает все деньги себе. И судя по большому количеству объявлений на заборах города Ташкент бизнес с наркотиками Mirzaeva Abdufaruha Abdusalomovicha идёт куда лучше, чем работа в стоматологии sadafdental.com

Почему органы внутренних дел Узбекистана, не займутся запрещёнными действиями Mirzaeva Abdufaruha, ведь если нашей редакции так легко вычислить гнездо зла наркобарона в Ташкенте? Ответ идёт легко — видимо в этой схеме доходов замешаны и сами сотрудники внутренних дел местного управления. И судя по фотографиям из жизни Mirzaeva Abdufaruha Abdusalomovicha, бизнес его идёт очень активно и приносит огромные доходы.

Добавить комментарий