Новая квартира неуловимой Мары Багдасарян

Мошенники

Символ золотой молодежи получила новый штраф. Судебные приставы Москвы с 10 октября разыскивают Мару за долг в 2,5 тыс. руб.

 

Возмутительное в этой истории даже не очередное нарушение девушкой на своем Mercedes-Benz правил парковки. А то, что она вообще села за руль. Несмотря на заступничество , суд пожизненно лишил ее водительских прав.

 

Поведением 24-летней Багдасарян возмущается полстраны, но родители делают ей дорогие подарки. Как выяснил «Собеседник», любительница быстрой езды стала собственницей 200 квадратных метров в доме премиум-класса. Стоимость ее квартиры в столичном ЖК «Долина Сетунь» – 150 миллионов рублей.

 

«Дерзкая мажорка», «беспредельщица»… Как только пресса не называет дочь бизнесмена и ЛУКОЙЛа. Однако на нее не действуют ни общественное порицание, ни обязательные работы, ни даже административные спецприемники.

 

Целое государство не может совладать с одной юной Марой. Хотя с другой молодежью, выходящей с плакатами на площадь, расправляется легко.

 

Кажется, единственный способ остановить Багдасарян – это поставить на пути ее дорогого авто какого-нибудь заслуженного фээсбэшника или чиновника Минпромторга, проектировавшего президентский лимузин. Тогда и на стритрейсершу, как и на , найдется управа. Ну а пока на трассе детям миллионеров попадаются лишь инспекторы ГИБДД, они могут чувствовать себя безнаказанными. Если, конечно, не столкнутся с детьми миллиардеров.

 

Нам же остается лишь с тревогой переходить через дорогу, поскольку власть, которой мы платим налоги за нашу безопасность, не в силах совладать с одной гонщицей. У власти много других забот. Столько еще репостов в соцсетях осталось! Это к оппозиционерам можно приставлять наружку, а за Марой ну никак не уследишь.

 

Новая квартира неуловимой Мары Багдасарян

У стритрейсерши есть апартаменты за 150 млн, но нет 2,5 тыс на штраф

Добавить комментарий