Осторожно вор и мошенник: Абрамов Виталий Сергеевич, из Санкт-Петербурга, 1989 г.р. Будьте крайне внимательны!

Мошенники

Паспортные данные: АБРАМОВ ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ Паспорт серия 40 14 № 258297 выдан 14.05.2015 ТП номер 4 отдела УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Адмиралтейском районе г. Санкт-Петербурга. Код подразделения: 780-004

В настоящее время проживает по адресу: г. Санкт-Петербург, Лесной пр. д.59 кв.3, кВ. 221.

Абрамов Виталий Сергеевич

По непроверенным сведениям он работает в магазине «Чип энд Дип», по адресу: г. Санкт-Петербург, Кронверкский просп., д. 73, метро «Спортивная», телефон магазина: +7 (812) 232-59-87.

В городе Санкт-Петербург орудует мошенник Абрамов Виталий Сергеевич, уроженец города Десногорск Свердловской области.

Он переехал в Санкт-Петербург в конце 2009 года и поначалу проживал на территории своего друга Ильи, которому предложил завести с ним отношения, на что Илья согласился.

В самом начале своей мошеннической карьеры, он устраивался работать в один из сети магазинов Связной, а затем в компьютерную фирму Рик. Молодой парень нетрадиционной ориентации быстро понял, как хочет зарабатывать деньги. Живя с Ильёй, Виталий продолжал подыскивать себе более подходящую пару, и судьба свела его с парнем Даниилом из Хабаровска. Даниил был сыном богатых родителей, это и привлекло Абрамова. Виталий начал налаживать отношения с парнем и уговаривать его переехать в Санкт-Петербург и, в конце концов, тот сдался и согласился. Виталий Абрамов порвал отношения с Ильёй, и они со своим новым бойфрендом, сняли комнату в коммунальной квартире, в которой проживали по соседству такие же гей – пары. На тот момент он работал на низкооплачиваемой должности, но это не мешало ему и приобретать различные вещи, одной из которых был компьютер фирмы Apple, с очень большой стоимостью. Виталий умело манипулировал своим парнем и просто выкачивал из него деньги на свои нужды.

Но, к сожалению, Абрамов имел полигамный склад характера и не могу перестать искать новых сексуальных партнеров. Однажды, в свое уютное гнездышко, он привел парня Дмитрия, но тот не задержался надолго, так как был не обеспеченным. Следующим был Павел. Всё это Виталий делал, ничего не говорят Даниилу

Смотря на поведение соседа, другие жители коммунальной квартиры, посовещавшись, выгнали его.

Интересно, что парень, который легко умел находить подход к каждому и легко манипулировать людьми, не мог спокойно существовать в коллективе: характер и аморальное поведение сильно отталкивало.

В тот период он понял, что достоин большего и тогда у него в голове созрел план: создать себе имидж успешного молодого парня, для того чтобы войти в более обеспеченные круги общества. В этот момент в его голове родилась история о том, как он студент престижного столичного ВУЗа, выигравший грант, был отправлен на работу на машиностроительный завод Mercedes, да не абы кем, а руководителем. Проработав там положенное время, и даже немного больше, решил вернуться в родную Россию и сделать перерыв от учёбы. Он часто показывал своим знакомым фотографии мамы, которая ездила в Европу, и говорил, что она в этот момент навещала его.

Рассказывая историю, Виталий замечал, как восхищенно на него начинали смотреть новые знакомые. В тот период Абрамов начал набирать кредиты большими суммами и в итоге дошёл до 3 миллионов! Банки выдавали ему деньги, несмотря на отсутствие прописки и справки с подтверждением доходов.

Виталий любил кататься на дорогих арендованных машинах, снимать шикарные номера в отелях, и часто менять с любовником. Но, финансы быстро разошлись, и перед ним снова возник вопрос о выживании.

Он стал действовать по проверенной схеме: нашёл партнера и предложил съехаться и жить вместе, конечно всё под предлогом большой любви. Так образовался этот союз с Виктором, где он оплачивал квартиру и содержал своего молодого любовника. В 2014 году Виталий Сергеевич взял займ у Дмитрия К., в размере 500 тысяч рублей.

Ненасытный в сексуальном плане, Абрамов не прекращал своих попыток затащить к себе в постель как можно большее количество людей. Виктор, уставший это терпеть, бросил любовника, но тот долго не горевал и переехал к новому парню. Успешный адвокат Марк был удобным и перспективным, и на протяжении года оплачивал жизнь Виталию

Абрамов просил каждого из своих партнеров оформить на себя кредит.

Дальше гей решил попробовать себя в отношениях с девушкой, и так появилась Ксения.

Он сочинил интересную сказку: представитель агентства по ландшафтному дизайну, молодой и активный, но, к сожалению, не справившийся с такой большой ответственностью, потерпел крах и оказался в огромных долгах, без крыши над головой. Всё это звучало очень убедительно, и Ксения предложила пожить у неё какое-то время. Союз длился на протяжении пары лет, в течение которых он постоянно выпрашивал у неё финансы, и также продолжал настаивать на взятие кредита.

Сумма общих инвестиций от Ксении в него составила 700000 руб., из которых 200 тысяч он выманил у неё под нотариально заверенную расписку. Когда у девушки закончились все деньги, Виталий ушёл от неё.

Вскоре судьба улыбнулась ему снова, и он смог устроиться в салон, продающий автомобили Kia. Работа высоко оплачивалась, но Абрамов, вместо того, чтобы рассчитаться со своими долгами, оборвал все связи.

После того, как его уволили, он завязал отношениями с Игорем, который был значительно старше. С ним Виталий Сергеевич Абрамов проживает до сих пор.

Этот человек никогда не прекращал поиски жертв, для своей роскошной жизни.

Сейчас он действует через популярную платформу ВКонтакте, в основном действует через приложение для знакомств сексуальных меньшинств и со своей странички во вк https://vk.com/abramov8800 приложение для знакомств сексуальных меньшинств Hornet/

 

При встрече с Aбрамовым Виталием Сергеевичем опасайтесь даже разговаривать или лучше вообще отвернуться. За годы своего мошенничества, он довел до идеала свою способность влиять на людей и уже многие попались на его удочку!

Будьте осторожны! Не верьте его словам!!!

 

 

Добавить комментарий