Статс-секретарь Мещеряков ушел «Вгудок»

Мошенники

Сайт Вгудок появился в 2017 году.

 

 

Первый пост Вгудок опубликовал в социальных сетях 19 июля. Тогда же было получено свидетельство о регистрации СМИ за номером ЭЛ № ФС 77 — 71777

 

Согласно «Медиакиту» за 50 000 рублей издание обещает «индивидуальные решения»

Шеф-редактором назначен Сергей Митин. Главный редактор Антон Филинский.

Сергей Митин — первое назначение состоялось в 1999, когда он возглавил дирекцию  по работе с корпоративными клиентами газеты «Известия». После ухода Кожокина в 2003 году оставил газету и и начал работать  в Санкт-Петербурге (предположительно) с замгубернатора СПБ .

В 2009 году предпринял попытку перейти на госслужбу в ГУП подконтрольный  правительству Москвы, но не преуспел на госслужбе. Заводит ЖЖ, в друзьях — , Гореславский и другие медиа персоны.

 

 
Сергей Митин довольно открыто высказывает свое мнение , что конечно делает опасным финансовые отношения с его изданием. но это скорее личная позиция.

Сайт Вгудка зарегестрирован на фирму

 

И согласно системе «Спарк» через цепочку людей и фирм «Аутлук» связан с компанией «Аймарс».

 

 

в большем размере

Вероятно в этой связи, пожалуй, единственный хвалебный отзыв в статье «» получил (поведший «без сучка и задоринки» «громкую аппаратную победу «РЖД»).

 

Сам Сергей Митин критически отзывается о Белозерове, но только на личных страницах.

 

 

Вместе с тем, Вгудок ведет активную, может даже слишком активную кампанию по защите ТМХ.

 

 

Корреспонденты Вгудка — как правило бывшие сотрудники ГУДКА

 

Кроме этого, Спарк показывает еще 1 компанию связанную с «Аймарсом» и Митиным — Это «Аутлук Дижитал»

в большем размере

«Актив СП» описанный в схеме в 2016 году, поклеил наклейки с символикой «Год Кино» на двухэтажные вагоны производства ТМХ, за 32,4 миллиона рублей. Договор был заключен в сентябре 2016 года — то есть наклейки размещались сроком на 4 месяца. Но если о рекламных контрактах, возможно знали все руководители, то игра вице президента в оппозиционного журналиста вряд ли согласована с руководством.

 

Добавить комментарий