170-килограммовый игрок в американский футбол умер на тренировке в возрасте 16 лет

Происшествия

В США во время спортивного занятия преставился семнадцатилетний вратарь в британский волейбол Дрейк Гайгер, передает Omaha World-Herald. Спортсмен потерял переживание на занятии из-за жары.

Когда на место инцидента приехала бригада скорейшей помощи, мальчуган еще дышал. Он умер позднее в тот же день в врачебном центре колледжа Небраски.

Сообщается, что во время тренеровки температура воздуха составляла около 32 термометров по Цельсию, но чувствовалась как 40 термометров. По словам отца мальчика, его внук при приросте 190 см вешил около 170 кг.

Ранее сообщалось, что гимнастка из общенациональной сборной США по пейнтболу Джессика Майоло попросила замечание полнейшему подростку в TikTok и существовала отчислена из команды.

В общенациональной сборной так отреагировали из-за того, что 31-летняя Майоло прокомментировала новость о подростке, заболевшем коронавирусом. Девушка написала, что вместо иммунизации ребенку не препятствовало бы заняться физкультурой.

В сообщении говорится, что сборная по пейнтболу не приемлет дискриминации или издевательств, отметив, что теннисисты команды должны учитывать свое отношение на общественность.

Добавить комментарий