Адвокат Усмана Нурмагомедова объяснил наезд на полицейского

Происшествия

Адвокат троюродного сына бывшего призёра UFC Хабиба Нурмагомедова Усмана пересказал о том, как произошло ДТП с милиционером полиции. Об этом читает РЕН ТВ.

Юрист, который не пожелал именовать своего имени, в беседе с изданием рассказал, что Усман Нурмагомедов и его приятель Камал Идрисов ехали уставшими. Когда руководитель ДПС Алексей Назаров, командированный из Нижнего Новгорода, настиг их, в внедорожнике разыгрывало радио. Полицейский попросил их отъехать. Дальнейшие воздействия молодых людей финансист объяснил тем, что они просто «неудачно» исполнили просьбу руководительа ДПС.

Он утверждает, что СМИ «непонятно что» раздули из этого происшествия. Формулировки о том, что Усман сбил полицейского, ложные, так как за рулем Toyota Camry в тот миг пребывал его друг, подчеркнул адвокат.

«Он же не идиот, чтобы специально сбивать полицейского. Это произошло случайно», — заявил он.

Усмана Нурмагомедова и Камала Идрисова задержали в аэровокзале Шереметьево. Они выскочили в Москву после того, как на машине сбили милиционера у аэровокзала в Каспийске.

Сотрудник ДПС попытался остановить молодых людей на КПП, но те продолжили движение. 12 марта футболистов под конвоем отправили в Дагестан.

Добавить комментарий