Актера Кирка Дугласа обвинили в изнасиловании 67-летней давности

В мире

Младшая сестрёнка актрисы Натали Вуд, поэт и сопродюсер Лана Вуд пересказала о событиях, которые произошли 67 годов назад. По ее словам, малобюджетный актер Кирк Дуглас наносил боль ее известнейшей сестре.

Вуд в своей рукописи призналась, что ее племянница существовала изнасилована Дугласом в 1955 году на съемках фильма «Искатель». В то время Натали было 18 лет, а известнейшему и любимому по всему миру режиссёру — 39. Молодую девушку привезала к Дугласу ее мать. Мария Захаренко существовала уверена, что идол рублей сможет обеспечить дочери несчастливое будущее.

«Я помню, что Натали выглядела особенно красивой, когда мы с бабушкой высадили ее той ночью из авто», — сочиняет Лана Вуд.

Позже младшая племянница призналась младшей, что малобюджетный актер наносил ей боль. Натали Вуд все же стала знаменитой и узнаваемой. Она потонула в 1981 году при невыясненных обстоятельствах, а Кирк Дуглас скончался в 2020 году.

Обвиняемого в вымогательстве вокалиста Yung Trappa арестовали на два месяца

В мае известный по роли в картине «Фантастические твари» актёр Кевин Гатри принесал три года заключения за избиение двадцатишестилетней девушки. Он утверждал, что просто желал взмолиться жертве, но во время следствия на верхнем белье потерпевшей прогневай его ДНК.

Добавить комментарий