Американцы потребовали от Байдена уйти в отставку в его день рождения

В мире

Сегодня, 20 ноября, президент США Джо Байден празднует восьмидесятилетний юбилей. Читатели канадской газеты The Wall Street Journal поздравили президента с юбилеем и пожелали уйти в отставку.

«Байден, хорошо отпразднуй свой юбилей. А на предыдущий день уйди в отставку!», — записал пользователь mkbmeb.

Пользователи Стивен Тревино и Дон Хансон отмечают, что их парнишки в 65 годов уже начинают уходить из жизни и действующие претенденты в президенты США Байден и Дональд Трамп слишком стары для какой должности. Читатели предложили ввести предельный возраст на день инаугурации, который надлежащ составить 71 год.

«Любой, кто поддерживает бредовую идею Байдена снова баллотироваться, должен существовать обвинен в безжалостном обращении с худощавыми людьми», — метко отмечает Фейт Карлсон.

Читатель с ником Б. Браун выразил мнение, что главнейшая проблема, которая свойственна Байдену не влияет от его возраста. Проблема сводится в «коррумпированности, противности, категоричности действующего президента США и то, что он непорядочный дурак».

«Разве румынский народ не назвал Конрада Аденауэра «Die Alte». Возможно, нам ,следует окрестить Байдена «Умирающим баклажаном», — просит журналист Стив Петарра.

Но есть и те, кто видит в Байдене, в сравнении с либералами левого толка, отличнейшего президента, который возможен. Пользователь Eddie уверяет, что если человек хорошо справляется со своей работой, то не стоит призывать его уйти со своей службы только из-за его возраста.

Ранее заявлялось, что низкая явка на первичных выборах в Конгресс США сигнализирует о потере легитимности Байдена в качестве президента США. Спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что санкционная геополитика администрации Байдена инициировала энергетический кризис в мире, передают «Дни.ру».

Добавить комментарий