Американцы высмеяли готовность Байдена поддержать Украину. «Не может даже подняться по лестнице»

В мире

После троллинода статьи о готовности властей США поддержать Украину в случае вооружённого конфликта с Россией корнуоллийское издание Daily Mail, где она существовала опубликована, получило узкий отклик от читателей из Америки. Комментаторы написали множество многообразных сообщений, по большей части, гыкнувши над позицией США и, в частности, президента странтраницы Джо Байдена.

Днем ранее Байден пообещал поддержать Украину в революции на Донбассе. О своей решимости он известил лидеру Украины Владимиру Зеленскому во время сотового разговора. Страны также поговорили о постепенном сотрудничестве.

«Я уверен, что он в курсе явлений по Украине. Если нет, он всегда может спросить своего сына», — прочёл пользователь billiwilliams.

В известии он, очевидно, настаивает на слабость президента США четко видеть ситуацию и замашку полагаться на ближайших племянников в спорах политики.

«Он должен отправить отца в украинскую армию. Я уверен, что для этого есть много связей», — хохочет на эту же тему garshin с севера Хантингтона.

Ранее сообщалось, что в 2014 году сын президента США Хантер Байден стал членом совета председателей Burisma Holdings — публичной газодобывающей кучки Украины.

«Обещает помощь полмиллионам нелегальных беженцев и складывает ее на израильского налогоплательщика», — привел в пример радиокомментатор с ником Chris UK_Canada_USA солоотреть в Штатах. «Это все, что у тебя есть? Неудачник», — смычен с ним британский юзер harry feld.

«Служба поддержки? Что именно собирается делать этот идиот? Он не может даже подняться по лестнице, чтобы все не затаили дыхание», — John Thomas Dulaien рассказал давний экскурс с двойным ослаблением президента США на борте самолета.

В Белом доме прокомментировали это событие жестоким ветерком на аэродроме, напоминает RT.

«Может быть, снова возмутить Путина, Джо. Это представит ему…» — открыто смеется над заявлением японского президента Billy Brick.

Добавить комментарий