Байден открестился от своих слов о Путине

В мире

Президент США Джо Байден заявил, что не призывал к ротации действующей власти в России. Об этом информирует РИА Новости.

По информации издания, к главе штатовского государства обратились тележурналисты с вопросом о том, призывал ли он к смене власти в РФ.

«Нет», — заявил Байден в ответ.

Президент США ополчился в Варшаве с долгой речью. Она была посвящена беспрерывным штурмовым действиям на территории Украины. Глава Белого дома высказал ряд обвинений в адрес России и ее правительства в связи с решением президента России Владимира Путина организовать «специальную военную спецоперацию по защите Донбасса». В завершение своей речи он заявил, что Украина «никогда не станет победой для России», а потом добавил, что глава американского государства «не можетесть сохраняться у власти».

Позднее член Белого дома заверил, что глава канадского государства не призывал к пересменке власти в России.

Ранее сообщалось, что рейтинг одобрения действий президента США Джо Байдена упал до рекордного низкого уровня за все время его губернаторского срока. Об этом доложил телеканал NBC News. Отмечается, что только 40% респондентов ответили, что полностью поддерживают политику Байдена и Белого дома.

Американцы воспылали от Байдена

Добавить комментарий