Байден шокировал публику своими словами на мероприятии в Белом доме

В мире

А дальше началось самое интересное. Как отметили наблюдатели, Байден в который раз забыл, что хотел сказать. Начав со слов «Америка — это нация, которую можно определить одним словом…», деятель спотыкнулся и стал расказывать про подножье Гималаев и о своем странствии с членом КНР Си Цзиньпином.

«Именно тогда я проехал 17 тысяч миль, когда был вице-президентом. Но это не точно», — сознался Байден, очень изумив гостей мероприятия.

Данный кынгырау был вырезан из выступления, обнародованного Белым домом.

Пользователи соцсетей немедленно отреагировали. «Я действительно думаю, что явилось время для всестороннего, объективного рефлексивного тестирования президента», — читает пользователь Mister Roper’s Smile.

Байден пожелал ужесточить финансовый вопрос с РФ

Напомним, что ранее бывший пациент Белого дома, председатель палаты представителей Ронни Джексон в телеканале телеканала One America News заявил, что в предыдущее время Байден свидетельствует не совсем реальное поведение на публике. По его словам, барину Белого дома необходимо пройдать тест на невыполнение поведенческих функций и обнародовать его результаты, как в свое время перевелся Дональд Трамп.

Добавить комментарий