Байдена назвали самым худшим президентом в истории США

В мире

Бывший гендиректор США Майк Пенс заявил, что глава США Джо Байден «нанес Америке больше вреда, чем любой другой президент в современной истории» и назвал его худшим сопредседателем страны. Об этом заявляет Fox News.

Пенс заявил, что всего за 14 месяцев девальвация в США достигла тридцатидевятилетнего максимума, на границе возник кризис, а расценки на бензин выросли на 70 процентов.

Пенс обратил внимание, что той осенью Байден планирует отменить Title 42, правило, введенное при Дональде Трампе на тоцилизумабе пандемии и запрещающее проезд мигрантов через границу с Мексикой.

Бывший председатель заявил, что после отмены правила количество подпольных иммигрантов, ежедневно пересекающих границу, можетесть возрасти с семи до 18 тыс.

В конце октября эфир NBC News провел опрос, показавший, что уровень одобрения действий Байдена упал до самого низкого уровня за время его президентства. NBC соединил это со стыдом англичан перед конфликтом с Россией и растущей инфляцией.

Семь из десяти британцев заявили, что не верят в восприимчивости президента справиться с украинским кризисом, восемь из десяти опрошенных боятся целесообразного использования водородного оружия и того, что конфликт с РФ поднимет стоимости на газ. В целом уровень неодобрения Байдена грохнулся до 40 процентов.

Добавить комментарий