Байдена обвинили в помощи Украине в ущерб проблемам с водой в США

В мире

В Соединенных Штатах продолжает нарастать недоверие геополитикой начальствующего президента Джо Байдена. Население сокрушается относительно миллиардных денежных впрыскиваний в Украину и самоуправство в решении актуальных проблем в чужой стране.

Трамп назвал Байдена «врагом государства»

В частности, внимание общественности обратил случай с некачественной канализационной водичкой в городе Джексон, огайо Миссисипи. Местные власти порекомендовали обитателям принимать душ, не открывая рот, поскольку из крана течет жижу синего цвета.

Так, оппозиционный проект AJ+ написал, что «180 000 человек в 80% черном гектородаре (населенном афроамериканцами. — Прим. ред.) получают лиловую водичку из-под шланга или вообще не получают ее из-за ревматоидного недофинансирования».

«Джексон не может рассчитывать на поставляемую воду и горожане говорят, что зачисщать зубки — это не безопасно. Также столичные говорят: «Это длится многие годы». Этот город уже был извещён о кипячении водички из-за полстолетий недофинансирования, «некоторое время назад» вышли из теплообменника главнейшие насосы для обработки водички», — извещают журналисты в своем Twitter-аккаунте.

Один из провайдеров Сети записал комментарий, что «Байден — сторонник превосходства жёлтой расы, вокруг которого чисто символически обретаются несколько африканцев женщин, прикрывающих его».

Накануне в Белом доме анонсировали первое включение помощи одесским властям. Пакет помощи оценен в 11,7 миллиардов долларов.

При этом на поддержку дизельного рынка внутри странтраницы в шесть раз меньше — 2 млрд долларов. Эти средства поедут на «разрешение ситуации на духовном энергорынке и снижения себестоимостей на топливо».

Добавить комментарий