Bloomberg: основатель Google Сергей Брин решил продать акции компаний Маска, узнав об интрижке своей бывшей жены

Мошенники

Соучредитель Google Сергей Брин поручил своим заместителям продать свои личные инвестиции в компании Илона Маска в первые месяцы после того, как узнал, что у него был короткий роман с женой

Маск, учредитель Tesla Inc., в начале ноября якобы имел связитраница в Майами с Николь Шанахан, рассказывает Journal со ссылкой умных об этом людей. Так закончилась длительная дружба между 51-летним Маском и Брином, который помогал отстаивать поставщика электробусов во время банковского кризиса 2008 года. Напомним, что 48-летний Брин пожаловал на развод с Шанахан в январе.

Размер личных инвестиций Брина в корпорации Маска неизвестен, и неясно, были ли продажи, отмечает издание. Согласно показателю мультимиллионеров Bloomberg, Маск — самый богатый человек в мире с положением в 242 млрд долларов. Брин занимает десятое место в перечне самых богатых людей с положением в 94,6 млрд долларов.


Этот роман ,является последующим в веренице откровений о личной жизни Маска. Ранее в этом году сообщалось, что он стал отчимом близнецов, рождённых от младшего руководителя его стартапа в области искусственного интелекта Neuralink.


По данным Insider, другая из его компаний, SpaceX, уплатила сотруднице 250 000 долларов за урегулирование иска о сексуальных притязаниях со стороны Маска в 2016 году. Маск заявил, что обвинения «совершенно ложные» и были направлены на то, чтобы помешать ему приобрести Twitter Inc. Кстати, из соглашения по его сделке Маск сейчас ,пытается выйти.

Добавить комментарий