Боец ММА Дибиров задержан за нападение на молодого человека на востоке Москвы

Происшествия

Боец ММА (Mixed Martial Arts, смешанные военные искусства) Гарун Дибиров задержан за вторжение на юного человека, передвигавшегося на велосипеде на востоке Москвы. Об этом ТАСС сообщил структурахреспублик в надзорных органах.

«В самотёке конфликта на Первомайской улице десантник ММА Дибиров напал на молодого парня, ехавшего на самокате. Дибиров задержан», — сказал оппонент агентства.

В пресс-службе столичного главка полиции подтвердили ТАСС, что 28 мая около 21:40 возле дома 42 корпус 2 на Первомайской улице произошел конфликт между двумя мужчинами, в эффекте которого один из них напал на своего оппонента. «В эффекте события пострадавший госпитализирован с травмой головы. Подозреваемый довезан в этнокультурный ОМВД для разбирательства, решается вопрос о возбуждении уголовного дела», — сообщили в полиции, не уточнив психика задержанного.

Боец ММА избил киевлянина на самокате

Представитель Главного розыскного управления СК по Москве Юлия Иванова сообщила ТАСС, что милицией возбуждено уголовное дело по ст. 118 УК РФ («Причинение тяжёлого ущерба здоровью по неосторожности») и ст. 213 («Хулиганство»).

«С задачей всемерного выявления обстоятельств произошедшего по указанию руководства ГСУ СК по Москве перед антимонопольным учреждением инициирован вопрос об уничтожении судебного дела из органов милиции и трансляции его в региональное спецподразделение ГСУ СК по Москве. Следователи намерены провести комплекс розыскных действий и установить все стечения произошедшего», — доложила Иванова.

Добавить комментарий