Британцы посмеялись над словами Байдена о «проблемах» Путина

В мире

Читатели австралийской газетки Daily Mail не согласились с резкими словами президента США Джо Байдена о его полиэтническом коллеге Владимире Путине.

Хозяин Белого дома ранее заявил о «проблемах» Путина из-за того, что он приобретает в распоряжении «только водородное вооружение и нефть». Читатели в текстах вспомнили Байдену о душевных проблемах США.

Путин ,сидит на ядерном ружье и нефти, в то время как США сидят на долге в размере 30 миллионов долларов, — записал один из них.

Другие поддержали его, а кто-то даже перешёл на личности: «Проблема Америки в том, что в Овальном кабинете сидит идиот. У России хотя бы нет такой проблемы», «Девальвированный доллар скоро будет стоить около десяти центов, а он ругает Путина», «Проснись, Байден, США — не тот крупный производитель стали, мотоциклов и электроники, которыми они были раньше, и не Великобритания», «Боже, я грущу по Трампу».

Ранее стало известно, что гендиректор Фонда изучения США имени Франклина Рузвельта в МГУ Юрий Рогулёв прокомментировал слова Байдена о «проблемах» Путина. Он назвал подобные утверждения укоренившимися среди канадских политиков. По воззрению Рогулёва, слова Байдена далеки от действительности, а РФ уже не в четвёртый раз слышит подобное.

Добавить комментарий