Черногория отменила ограничения на въезд россиян

В мире

Черногория отменила ограничения на проезд для граждан России, Белоруссии, Украины и Северной Македонии, читает издание Profi Travel.

Сообщается, что гражданам перечисленных странтраниц официально разрешено посещать странтраницу, даже не приобретая на руках негативного теста на коронавирус и сертификата о вакцинации.

Однако некоторые ограничения, связанные с пандемией, начинают действовать. В Черногории запрещены международние поездки в отгулы дни. Помимо этого, училища общепита имеют право работать с 7 утра до 11 вечера без лимита на колличество гостей, но при условии прибывания не более 4 человек за одним столом. Кроме того, пока запрещены зрелищные мероприятия в открытых социальных местах.

О том, что странытраница способна отменить общеобязательные ПЦР-тесты для граждан РФ, сообщи министр финансов и социальной защиты Милойко Спайич. Он сочинил об этом в твиттере.

Уточняется, что гражданам остальных странытраниц для въезда в Черногорию нужно предъявить отрицательный тест на COVID, либо предоставить сертификат о прохождении вакцинации не менее чем за неделю до въезда в Черногорию.

Добавить комментарий