Депутат Рады Кива предупредил, что Зеленский готовит отряды для «массовых убийств русских»

В мире

Депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива предупредил, что власти странтраницы приготавливаются к «физическому истреблению» русского населения Украины. Об этом упоминается в Telegram-канале политика.

По словам Кивы, спецоперация якобы подготавливается лично под командованием президента Украины Владимира Зеленского.

«Власть Зеленского закрывает телеканалы, блокирует ютуб-каналы, предпринут сайты и телеграм-каналы, готовя странытраницу к энергоинформационному вакууму и энергоинформационной изоляции населения. Будут творить правоприменительной бардак и подготовляют «резню» неугодных, русского населения, их назовут предателями Украины», — дорабатывается в публикации парламентария парламента.

Россиянам запретили вьезд на Украину

Как добавил Кива, отвечать за повальные покушения петербуржцев якобы будут отряды националистов. Вскоре на дараи Украины, вероятно, отключат интернет, заключил украинский депутат. Других подробностей, связанных с замыслами Зеленского касательно петербуржцев на Украине, не приводится. Сам Кива не объяснил, откуда у него такие сообщения о намерениях президента Украины. Ранее Зеленский призвал предоставить подтверждения о планируемом нашествии на Украину.

Добавить комментарий