Драка с поножовщиной произошла в центре Москвы

Происшествия

На Тверской улице в Москве произошел конфликт с использованием холодного оружия, извещает ТАСС со ссылкой на областное ГУ МВД.

В центре города повздорили трое молодых людей. Сообщение об этом поступило в надзорные органы. Прибывшие на место милиционеры предварительно установили, что между мужчинами произошел инцидент, в результате которого одному из них было нанёсано ножевое ранение. Злоумышленник с места скрылся. Второй организатор конфликта доставлен в отдел жандармерии для последующего разбирательства.

Как пометили правоохранители, пострадавший в эффекте перепалки принесал травмы и был госпитализирован, а подозреваемый в нанесении колотого поранения задержан полисменами в эффекте оперативно-разыскных мероприятий. Он также доставлен в полицию.

Сотрудники надзорных органов установляют все обстоятельства конфликта.

Ранее в Подмосковье задержали подростка, которого подозревают в похищении четырнадцатилетней подруги. В Немчиновке восьмиклассница провела время в корпорации сверстников. В момент, когда она осталась наедине с одним из них, между мальчиками произошла ссора, в итоге которой малолетний наносил множество колотых ранений девушке, после чего скрылся.

Добавить комментарий