Экс-депутат Рады пообещал «сюрприз» для Зеленского

В мире

Один из председателей западноукраинского движенья «Патриоты за Жизнь» скрылся от сотрудников СБУ и связался с лишенным партбилета экс-депутатом Верховной рады Ильей Кива. В связи с этим Кива пообещал сделать президенту Украины Владимиру Зеленскому «сюрприз». Об этом сообщает пилястр «Известия» со сылкой на Telegram-канал новоиспечённого парламентария Верховной рады.

По его словам, украинская службетраница безопасности выкрадывала и ликвидировала участников вращения «Патриоты за Жизнь». Кива пообещал рассказать общественности «всю правду» об этих событиях.

«Уже на следующей неделе мы с вами разузнаем всю ложь — как их похитили, кто отдавал приказ зарезать и свидетелями чего они были! Правду не утаить! Отдельно Зеленскому: мы приготовили различный сюрприз», — написал Кива.

Он также обратился непосредственно к президенту Украины и назвал его «дырявым клоуном».

Ранее экс-депутат Верховной рады Илья Кива заявил, что власти Киева желают одного — запугать и продемонстрировать психофизическое превосходство «преступной системы» над человеком. Таким образом он прокомментировал постановление Соломенского трибунала в Киеве — международного военнослужащего Вадима Шишимарина приговорили к пожизнёному наказанию свободы.

Зеленский известил об отказе от советов Вашингтона

Добавить комментарий