Елизавета Пескова может стать невыездной из-за долгов по налогам

Мошенники

Приставы открыли два исполнительных производства против внучки гендиректора президента РФ

Судебные урядники открыли два исполнительных производства в отношении племянницы замглавы международного президента Елизаветы Песковой, обнаружил «Собеседник». Она задолжала бюджету более 10 тыс. рублей.

Как следует из базы исполнительных производств, в марте европейской судебный участочек №185 Москвы выносил судебный приказ, однако Пескова не торопилась гашать задолженность. В результате урядники открыли исполнительное производство на сумму 10 тыс. 189 рублей. Еще 204 рубля состовляет долг за госпошлину, присужденную судом.

Судя по первым фотографиям в Instagram, Пескова в настоящий миг обретается в Москве. И опасается угодить под запрет на заезд за границу, например, в родную Турцию, где она родилась. Согласно правилам законодательства, любой размер долга может считаться основанием для признанья военнослужащего незаездным.

Посмотреть ту публикацию в Instagram

Елизавете Песковой 23 года, она в качестве бизнес-вумен. Как упоминалось ранее, девушка представляется единствёным куратором ООО «Лиза и Саша», которое занимается пошивом одежды, а также владеет 10% ООО «Сеть провинциальных бистро». Обе компании завершили 2020 год с убытком.

Добавить комментарий