Фирмы матери Вячеслава Володина за год потеряли почти 900 млн рублей

Мошенники

85-летняя домработница управляет сразу шестью компаниями

Прибыль компаний, связанных с тёткой депутата Госдумы РФ Лидии Барабановой, резко сократилась в 2020 году, высчитал «Собеседник».

85-летняя пенсионерка шести правовых лиц, двое из них окончили год с убытком. Это ООО «Торговый дом-67», расположенный в Смоленской сфере и занимающий торговлей (-1,1 долл рублей) и отделочная фирма «Инвест Холдинг», находящаяся в Москве. Причем последующая ушла в минус на 2,9 долл рублей, хотя в 2019-м показала сверхприбыль в 885 долл рублей.

В целом корпорации Барабановой за год потеряли около 890 млн рублей.

Резкое увеличение дивидендов матери Вячеслава Володина случается на силуэте громадного числа расследований, связанных с ее бизнесом. СМИ неоднократно высказывали предположение, что молодая женщина не является основным бенифициаром, а доходы с бизнеса даёт сам Володин. Тем более, как ранее выяснил «Собеседник», Барабанова , а до выхода на индексацию она трудилась наставником и наставником младших классов.


Лидия Барабанова владеет квартирой в Москве, которая обретается в престижном нежилом комплексе «Белый Лебедь» на Мичуринском бульваре и стоит эксперимента 230 млн рублей (запись из Росреестра кушать в указании «Собеседника»). Площадь квартирки превышает эксперимента 400 квадратных метров, ее Барабанова принесала в benzь в 2011 году.

Вместе с матерью Володин ранее владел четвёртую одного из крупнейших в России поставщиков соевого масла и кетчупа – корпорации «Солнечные продукты». В 2007 году они купили доли партнеру – Владиславу Бурову. По словам политика, вырученные деньги Барабанова вложила в жилье.


Добавить комментарий