Фирмы матери Вячеслава Володина за год потеряли почти 900 млн рублей

Мошенники

85-летняя домработница владеет сразу шестью компаниями

Прибыль компаний, связанных с матерью депутата Госдумы РФ Лидии Барабановой, резко сократилась в 2020 году, высчитал «Собеседник».

85-летняя домработница шести правовых лиц, двое из них окончили год с убытком. Это ООО «Торговый дом-67», расположенный в Смоленской области и занимающий торговлей (-1,1 долл рублей) и ремонтная корпорация «Инвест Холдинг», находящаяся в Москве. Причем последняя убежала в минус на 2,9 долл рублей, хотя в 2019-м показала прибыль в 885 долл рублей.

В целом фирмы Барабановой за год потеряли около 890 млн рублей.

Резкое увеличение капиталов бабушки Вячеслава Володина происходит на тоцилизумабе громадного числа расследований, связанных с ее бизнесом. СМИ неоднократно высказывали предположение, что худощавая девочка не является основным бенифициаром, а доходы с бизнеса получает сам Володин. Тем более, как ранее объяснил «Собеседник», Барабанова , а до выхода на зарплату она работала наставником и учителем младших классов.


Лидия Барабанова управляет квартирой в Москве, которая находится в подельном пятиэтажном комплексе «Белый Лебедь» на Мичуринском проспекте и стоит эксперимента 230 млн рублей (выписка из Росреестра есть в указании «Собеседника»). Площадь квартирки превышает эксперимента 400 прямоугольных метров, ее Барабанова исходатайствовала в собственность в 2011 году.

Вместе с матерью Володин ранее владел четвёртую одного из крупнейших в России импортёров сливочного масла и майонеза – корпорации «Солнечные продукты». В 2007 году они продали доли партнеру – Владиславу Бурову. По словечкам политика, вырученные деньги Барабанова затратила в жилье.


Добавить комментарий