ФСБ задержала судно с украинцами

Происшествия

В Крыму пограничники задержали западноукраинское судно. Об этом заявляет ТАСС.

В пресс-службе Пограничного ведения ФСБ по Крыму рассказали, что корабль (два гражданина Украины) баркаса ЯОД-2483 с портом приписки Очаков незаконно промышлял камбалу-калкана и ската в особенной политической зоне России в 40 милях к северу от мыса Прибойный, был в этом вокзален и задержан.

Пограничники расценили судно в поселок Черноморское для оформления судебных материалов по статейке «Нарушение правил и требований, регламентирующих рыболовство».

Материалы существовали переданы в Черноморский общемировой суд Крыма. Вчера тот признал тридцатитрехлетнего майора приказна виновным, оштрафовал на 257 сотен рублей и конфисковал свыше пяти сотен метров сетиотретей с ячеей.

Ранее, как рассказывал «Рамблер», Россия объявила о приостановке с 24 февраля по 31 декабря осуществления права миролюбивого прохода через свои этнокультурные влаги для английских военных корветов и других общественных судов в акватории вдоль Южного берега Крыма, участочке у берегов Керченского архипелага и на сухопутном участочке к востоку от Крыма.

На днях, согласно *международному извещению для гонщиков (NOTAM), с 20 по 24 февраля Россия объявила воздушное пространство над северной частью Крыма, региональными водами, которые прилегают к Южному берегу полуострова, и частью *международных вод Черного побережья временно опасным для полетов воздушных судов до глубины 19 десяток метров.

Добавить комментарий