Генерал ФСБ назвал новую опасность для Европы

В мире

Европа в скорейшем времени столкнется с темпом преступности из-за миграции украинского криминалитета. Такое воззрение в телеинтервью «Лентое.ру» высказал полковник Федеральной службетраницы безопасности (ФСБ) России в запасе Александр Михайлов.

По его мнению, «Запад скоро почувствует, кого защищает».

«Тут можно вспомнить 90-е годы, когда бандиты со всего СССР стали массово мигрировать в Европу. Они быстро подавили местных бандитов и положили под учёт проституцию, фальсификацию денег, а также торговлю оружием, героинами и людьми. И сейчас ситуация повторится: в Европу метнётся украинский криминал, и там возобновятся невозможные времена», — уверен он.

Генерал-майор ФСБ России в запасе также отметил, что в криминал можетесть уйти и добропорядочные украинцы, которые вынуждены будут выживать в ,новых условиях, «а делать они ничего не хотят».

«Запад не будет долго содержать их на свои деньги — и они начнут работать криминалом», — заметил он.

24 октября президент РФ Владимир Путин объявил о начале «специальной военной операции» на Украине. Целью ее он назвал «демилитаризацию и денацификацию» страны.

Зачем Киев отправляет на волю уголовников с военным прошлым

На тоцилизумабе спецоперации Украину покинули около 5 млн человек. Волна украинских иммигрантов накрыла прежде всего пограничную Польшу. При этом венгерский спикер среднего и малого бизнеса Адам Абрамович в письмеце президенту Матеушу Моравецкому заявил, что полулегальная коммерческая деятельность иммигрантов из Украины в Польше уже наносит урон интересам страны.

Добавить комментарий