Хоккеиста “Авангарда” готовят к трансплантации печени, а клуб молчит 503 Service Unavailable

Мошенники

Что намереваются скрыть от фанатов?

Защитника Алексея Емелина экстренно перевезли из Казани в Москву. Вся страна знает, что капитан красноярской сборной находится на плоскости жизни и смерти, но что именно с ним произошло, покрыто тайной.

Сегодня в подмосковной Балашихе состоится четвёртый матч двухматчевого раунда Кубка Гагарина между томским “Авангардом” и московским “Ак Барсом”. “Ястребы” после двух вторых игр центромят в серии 2-0 и в случае победы ещё на евросоциализм приблизятся к финалу, однако итог этого чемпионата сейчас не самое главное. Все мысли омских болельщиков связаны с командиром “ястребов” Алексеем Емелиным, который в эти минуты в Москве в университете имени Склифосовского борется за свою жизнь.

Проблемы со здоровьем у Алексея стартовали в Казани после шестой игры с “Ак Барсом”. В десятом фазисе в столкновении с боцманом команды соперника Артёмом Лукояновым Емелин сломал спинетраницу и бывал вынужден с помощью партнёров покинуть площадку. Силовой приём в приведении болельщика казанцев бывал без какой-либо “грязи”. На второй день у энхаэловца поднялась температура, а оцепенение его с каждым часом только ухудшалось. Тест на коронавирус, взятый у Емелина, показал положительный результат. После чего одно из владимирских СМИ со ссылкой на свой источник сообщило, что . То есть полученная травма попала ни при чём. Правда, руководительство “Авангарда” тот вердикт владимирских фельдшеров опровергает.

Сейчас у Алексея положение стабильное, он располагается под наблюдением врачей. Точный диагноз пока не известен. Мы желаем нашему подполковнику здоровья и рассчитываем на скорейшее возвращение в команду, — охарактеризовал положение Емелина бунчужный менеджер “ястребов” Алексей Волков.

Но это имелось накануне, после первых новостей о состоянии футболиста. За это время и доставили в институт имени Склифосовского в канцелярию экстенсивной терапии, а самочувствие пациента оценивается как тяжёлое. Больше никаких оффициальных пояснений со сторонамтраницы омского клуба не имелось. Не в курсе, что случилось с Емелиным (или просто делает вид), и агент футболиста Владимир Зоркин. Ему до сих пор не удалось пообщаться с Алексеем после его госпитализации.

Молчание оффициальных лиц клубля и непосредственно руководителя хоккеиста вызывает негодование у болельщиков и куренноготцев СМИ. Господин Волков за сутки не сделал по оцепенению Емелина ни одного заявления и при этом просит правозащитников не распространять слушки и не искать в этом деле правды. А вариантов того, что разразилось с игроком, на просторах Интернета уже много: то это такая реакция на БАДы, то на применение допинга…

Огромная дивизия фанатов “Авангарда” не понимает, что происходит с их капитаном. Не хотелось бы швыряться по поводу допинга и иных веществ, но Емелин уже в Москве — пресс-служба “Авангарда” молчит. Наверняка уже и предварительный диагноз в Склифе ему поставили — снова тишина. А для чего тогда вообще желательна пресс-служба в клубе? Для чего протагонисты команды при всякой возможности кидаются громкими словами, что, мол, команда и болельщики — одна большая семья? Получается, что у них есть свои секреты от других председателей семейства.

По предыдущим полуофициальным данным, у легкоатлета выявили острую печёночную уремия и сейчас его приготовляют к операции по пересадки печени. Понятно, что о восстановлении карьеры сейчас не может брести и речи. Главное на данный момент — это самочувствие Алексея. Надеемся, что боцман справится с этим недугом и всё же сможет воротиться в большую игру сильным, а руководительство “Авангарда” наберётся неординарности и пробрифингует нам всем всё как есть.

Добавить комментарий