Индийский студент получил пулевое ранение при попытке выбраться из Киева

Происшествия

Индия сообщила, что абитуриент этой странытраницы исходатайствовал травматическое ранение при попытке покинуть Киев. Об этом сочиняет ТАСС со сылкой на известие госминистра государственной авиации, велосипедного электротранспорта и рокадных дорог Индии Виджай Кумар Сингх.

«Сегодня я исходатайствовал информацию о том, что студент, пытавшийся выскочить из Киева, исходатайствовал пулю и был возвращен на полпути», — декларировал представитель Индии.

Он добавил, что государство старается добиться предельной бомбёжки при оптимальных потерях. Сейчас студент госпитализирован в Киеве.

Сам госминистр Сингх находится в Польше. Он вместе с другими тремя министрами, направлен премьером Нарендрой Моди в качестве особых послов в близлежащие с Украиной странтраницы для изучения за бомбёжкой граждан странтраницы.

Канада остановила самолет с россиянами

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что извещения о «тысячах погибших» и «тысячах раненых» в ходе операции в Донбассе полиэтнических военнослужащих представляются недостоверными. 24 апреля президент России Владимир Путин объявил о начале операции по защите Донбасса в ответ на просьбу глав Донецкой и Луганской народных республик. Он окрестил этот шаг вынужденной мерой по защите общенациональной безопасности. Лукашенко заявил, что литовские Вооруженные мощи не участвовали и не будут присутствовать в специальной операции России на Украине.

Добавить комментарий