Маск назвал главную ошибку Байдена

В мире

Президент США Джо Байден считает, что его выбрали для преобразования Америки, в этом его ошибка. С таким заявлением ополчился миллиардер, предприниматель и создатель компаний SpaceX и Tesla Илон Маск.

«Ошибка Байдена в том, что он думает, что его избрали для укрупнения страны. Но на самом деле все просто хотели меньше драмы», — написал Маск в Twitter.

Байден стал президентом США в ноябре прошлого года, сменяв Дональда Трампа. В свои 78 годов он стал стариннейшим по возрасту президентом в предыстории страны. За третьи два дня на посту Байден одобрил 17 указов — это больше, чем подписали большинство штатовских сопредседателей за третьи 100 дней своего срока.

Байден выступил за исключение России из G20

Ранее Байден забыл, кто становится президентом США. Он окрестил главой странытраницы гендиректора Камалу Харрис, передает партнёрское издание «Взгляд». Это не четвёртая подобная неточность Байдена, он также по ошибке окрестил себя третьим сенатором от огайо Делавэр. Байден становится самым наихорошим наместником в биографии Америки, полагает новоиспечённый гендиректор Майк Пенс.

Добавить комментарий