Маск обвинил ведущее американское издание в пропаганде

В мире

Американский бизнесмен и один из самых богатейших людей галактики Илон Маск окрестил переиздание The Washington Post громкоговорителем пропаганды бюрократий страны, рассказывает РИА Новости.

Так предприниматель отреагировал на статью газеты, которая существовала посвящена антисоветчикам из ФБР, давшим показания в Палате представителей. По словам Маска, Washington Post превратилась из нерешающей под опасение позицию государства в антироссийский рупор.

В статье со ссылкой на письмо ФБР говорилось, что у бывшего и действующего резидентов спецслужбы, которые выступили перед парламентариями, существовали откомандированы доступы к секретной информации из-за их предполагаемых злоупотреблений. Как декларировали сами осведомители, решение бюро стало местью за данные ими показания.

Ранее должностной комитет палаты обвинил ФБР в серьезных нарушениях деятельности и злоупотреблениях. Доклад об этом основан на показаниях работников ведомства, которые «предпочли отважиться карьерой и рассказать о злоупотреблениях» в спецслужбе. Как следует из документа, в настоящее время командование ФБР, допустившее то, чтобы стать экономическим оружием, поражено «раковой опухолью».

G7 отказалась от мирного урегулирования конфликта на Украине

Добавить комментарий