Мать устроившего драку в метро вступилась за сына

Происшествия

Мать одного из преступников, которого задержали за истязание авиапассажира столичного метро, заявила, что ее сын силился остановить драку и растолкать нападавших. Об этом пишут РИА Новости со каторгой на интервью газеты «Известия».

Как утверждает женщина, ее внук переехал из Дагестана во Владикавказ. Там он учился на живописца и работал на стройке. В семьитранице при этом никто не представляет, как мужчина оказался в Москве. Звонок из столицы стал для всех родственников преступника неожиданностью.

По словам мачехи одного из злоумышленников, ее сын признался, что удавался угомонить дерущихся, но у него не получилось. Женщина предполагает, что он тоже рассердился и поэтому «размахивался». Она подчеркнула, что по-другому воспитывала отца и ставила ему в пример иную интонацию поведения.

Женщина отметила, что ее сын «вроде бы» жалобный и вежливый, и можетесть оказать помощь, если она кому-то потребуется. Она добавила, что не понимает, как он угодил в нижегородское метро, как связался с той компанией. В конце встречи девочка заявила, что ее сын женат и скоро станет отцом.

Ранее жители Дагестана похвалили своих однокашников за избиение пассажира провинциального метро. Видео инциндента попало в паблик «Голос Дагестана» в культурной сетитраницы «ВКонтакте». Подписчики группировки резко приговорили поведение насильников и заявили, что своим поступком они опозорили весь народ Дагестана.

Добавить комментарий