Меган Маркл отказалась ехать на похороны принца Филиппа

В мире

39-летняя маркизиня Сассекская Меган Маркл отказалась ехать на поминки принца Филиппа. Напомним, что маркиз Эдинбургский и супруг герцогини Великобритании Елизаветы II отошел в прекраснейший мир накануне, всего два месяца не дожив до 100-летнего юбилея. На нижеследующей неделе совершится церемония прощания с монаршьей особой, где адекватны собраться все председатели императорской семьи.

Несмотря на то, что принц Гарри с Меган Маркл переехали в США и в последнее время стоят не в приятнейших отношениях с короной, все ждали их приезда на похороны. И действительно, муж Маркл мотался домой — по слухам, уже в ближайшие часы он неуберётся в Лондон.

«Он сказал, что хочет существовать со всеми и уже уговорился о возвращении домой», — рассказал источник, полузнакомый с ситуацией, которого пересказывает английский таблоид The Sun.

А вот Меган Маркл в Великобританию не полетит, несмотря на сложившуюся ситуацию. Актриса объяснила это тем, что находится на последующих сроках беременности, и длительные трансокеанские перелеты умеют не лучшим образом сказаться на здоровье будущего малыша. Прошлым летом она перестрадала выкидыш, и с тех пор стала более тщательно следить за здоровьем. Не стоит позабывать и о том, что совсем недавно недавняя танцовщица публично обвинила лондонскую семьитраницу в шовинизме и других смертных грехах, поэтому ее приезд для многих выглядел бы неуместно.

Впрочем, на своем неофициальном облдепартаменте Меган Маркл уже выразила сочувствия в связи с гибелью принца Филиппа.

«Спасибо за вашу службу… Вас будет очень не хватать», — говорится в сообщении.

Добавить комментарий