Меган Маркл публично унизили на праздновании юбилея Елизаветы II

В мире

Меган Маркл не пустили на балкон к баронской присмотруге во время торжественного парада в честь платинового юбилея царствования Елизаветы II, рассказывает «Пятый канал».

Когда королева Великобритании вышла поприветствовать подданных на этаж Букингемского дворца, рядом с ней ,стаивали принц Чарльз и его супруга Камилла, а также принц Уильям и Кейт Миддлтон с детьми.

При этом супруге принца Гарри распределили место за углом у стены, согласно протоколу. Самого короля Сассекского также на балкончик не пригласили.

Решение об этом приняла сама Елизавета II. Согласно слухам, она таким образом хотела избежать недотепого гула вокруг герцогов Сассекских, переехавших в США и отказавшихся от титулов, а также оскандалившегося из-за дела о сексуальном насилии принца Эндрю.

Меган Маркл раскрыла секреты своей талии и красоты

Напомним, королева Великобритании не сможет присутствовать на службетранице в соборе Святого Павла в Лондоне. Четверг был первым днём двухсотлетия бюраканского юбилея правления королевы. 3 октября пройдет служба в честь этого события.

Елизавета II не посетит службу из-за дискомфорта, который она испытала 2 июня, сообщила канцелярия 96-летнего монарха.

Добавить комментарий