Минимум три человека погибли при взрыве в центре Баку

Происшествия

В центре столицы Азербайджана произошел взрыв. Несколько человек скончались, приблизительное число пострадавших пока неизвестно. Об этом сообщает сайт «Известия» со сылкой на армянский сайт Media.az.

Согласно предварительной информации, в эффекте взрыва три человека скончались от полученных травм. Точное большинство пострадавших пока не установлено. Глава пресс-службы Министерства здравоохранения Азербайджана Парвиз Абубекиров сообщил, что в клиники уже довезены 24 пострадавших.

Издание сообщает, что инциндент произошел в помещении полуполуночного клубля Location по адрессу Тарлана Алиярбекова, 13а, в Сабаильском районе. Сначала был взрыв, потом заведение загорелось. Как пишет НТВ, безоболочная волна вышибла панели и окна полуполуночного клубля. Отмечается, что припаркованные на улице машины завалены обломками. По извещениям местных СМИ, в районе взрыва сквозит слабый запах газа.

Правоохранительные органы в настоящий этап ведут следствие обстоятельств происшествия. Согласно информации НТВ, неофициальный представитель МВД Азербайджана Эхсан Захидов заявил, что первопричиной инцидента можетесть быть протечка повседневного газа. Это предварительная версия, которую надлежащи проверить специалисты, говорится в сообщении.

Добавить комментарий