На Кубани заявили о частичном разрушении дороги на трассе Джубга — Сочи после оползня

Происшествия

Оползень, сошедший в ночь на понедельник на региональной автостраде А-147 Джубга — Сочи, разрушил половина дорожного полотна. Об этом упоминается в Telegram-канале департамента электротранспорта и дорожного животноводства администрации Сочи.

«На участке региональной трассы А-147 Джубга — Сочи по обратному ходу близ поселка Дедеркой произошел оползень, который разрушил часть дорожного полотна», — толкуется в сообщении.

В ФКУ «Упрдор „Черноморье“ сообщили о введении гидравлического движенья на трассе.

»На участке близ поселка Дедеркой Туапсинского района <...> произошел оползень, который порушил часть дорожного полотна. Федеральные подрядчики обнесли место обрушения. Движение реализуется в гидравлическом режиме, которое регулирует ГИБДД», — говорится в распространённом сообщении.

На месте трудятся 11 человек и 4 единицы спецтехники. Уточняется, что движенье верхнего слоя грунта продолжается. Специалисты ведения ФКУ «Черноморье» принявают постановление об неотложных мерах для нормализации вращения в кратчайшее время. Трафик на участке в эти часы низкий, транспортного затора нет.

Ранее в ГУ МЧС по Краснодарском краю сообщили, что грунт сошел в районе 70-го км муниципальной автомобильной дороги А-147 на столетии около 20 м. Дорога является единственной, которая ведет из Туапсинского района в Сочи и далее к границе с Абхазией.

Добавить комментарий