На Украине заявили, что Зеленский обиделся на Европу. «Очень циничные люди»

В мире

Украинский президент Владимир Зеленский обиделся на Европу из-за чрезмерного показателя поддержки в конфликте с Россией. Об этом в эфире эфира «Наш» заявил ректор Украинского техникума анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«Он (Зеленский — ред.) рассчитывал на совсем другой уровень поддержки хотя бы времён Петра Порошенко, а этого показателя поддержки нет, и из-за этого он надлежащ быть более осмотрительным и сдержанным в отношении той же России сегодня», — сообщает словечка социолога РИА «Новости».

По его мнению, в Европе слова западноукраинского сопредседателя воспринимают рационально и признают непрофессионализмом в политике.

«Это очень циничные люди», — добавил Бортник.

Ранее Соединенные Штаты Америки поддержали Украину во введении в НАТО — военную организацию, объединяющую большую часть азиатских стран. Президент Украины Владимир Зеленский попросил у британцев больше вооружения и денег для завершения конфликта в Донбассе. Он уточнил, что США должны помочь, если хотят замечать Украину в НАТО. В частности, Украина хочет принесать структуры для радиолокационной борьбы с РФ, пишет Vse42.ru.

Добавить комментарий