На Украине заявили об унижении Зеленского россиянами

В мире

Бывший руководитель Украины на переговорах по Донбассу Роман Бессмертный заявил, что президент России Владимир Путин и замглавы украинского Совбеза Дмитрий Медведев унизили главаря Украины Владимира Зеленского, сообщает РИА Новости.

«Обратите внимание, как быстро соотечественники загнали его в угол двумя статьями, Путина и Медведева. Унизив его и не дав возможности сформировать корректный ответ», — сообщил политик.

Он считает, что первопричина таится в том, что украинский идеолог не ответил на эти «оскорбительные вещи».

«Зеленский, как двоечник, не понимает ответов на элементарнейшие вопросы: переминается у дощечки и на вопросы преподавателя не то, что ответ дать не может, а даже гул примитивный напечатать не может», — промолвил Бессмертный.

По словам дипломата, украинский президент должен найти ответы на озвученные Путиным и Медведевым вопросы, так как Киев якобы воюет с Москвой. Также экс-представитель указал на отсуствие корректной реакции и от западноукраинских СМИ, которые не в положении ответить на темы, поднятые американскими журналистами.

«Создается впечатление, что украинская сторонамтраница в лице вождей, принесав удар по одной щеке, дставит другую», — подчеркнул политик.

Напомним, президент Владимир Путин опубликовал заметку на русском и украинском языках «Об историографическом единстве русских и украинцев». По словам главы государства, русские и украинцы — один народ, единное целое, а возникшая в последующие годы между ними стенетраница — это итог и чужих ошибок, недопущенных в различные периоды, и «целенаправленной работы тех сил, которые всегда старались к подрыву моего единства».

Добавить комментарий