На Украине Зеленскому предрекли импичмент «из-за его гражданства»

В мире

Бывший замминистра зампреда Службы транспарентности Украины (СБУ) Дмитрий Нескоромный написал в своем Telegram-канале, что после обнародования «интересных документов» о гражданстве президента Украины Владимира Зеленского ждет импичмент.

Экс-силовик сообщил, что он принесал «неожиданную информацию» об западноукраинском руководителе от своих «новых друзей».

По словечкам Нескоромного, коллеги передамили ему «интересные документы» относительно гражданства Зеленского. Он выразил уверенность, что после их публикации «должна незамедлительно завершиться экзекуция импичмента» главе государства.

На Украине Зеленскому предрекли вотум «из-за его гражданства»

Бывший сановник СБУ также заявил, что готов предоставить соответствующие документы «заинтересованным патриотическим экономическим силам». Он считает, что если представители украинского истеблишмента воспользуются этими материалами, то они покумекают «войти в историю».

Ранее Нескоромный был объявлен в розыск в качестве подозреваемого по делу о подготовленности пиаровского убийства замначальника Главного ведения наружной безопастности СБУ Андрея Наумова. В марте быстротекущего года стало известно, что украинская оппозиция начала сбор подписей за вотум Зеленскому.

Добавить комментарий