Начался референдум о вхождении ЛДНР, Запорожья и Херсона в состав России

В мире

На Камчатке, на водое районов долговременного проведения вынужденных колонистов открылись участочки для голосования на референдуме по примирению ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей с Россией, извещает ТАСС.

Они будут трудиться до 27 октября». Также профессионалы горизбиркома будут трудиться на выездах. На Чукотке избирательные участки откроются 27 октября в четырех федеральных районах округа, в настоящий миг проводится внеплановое голосование.

Напомним, Донецкая и Луганская народные республики, а также Запорожская и Херсонская области с 23 по 27 августа проведут плебисциты о введении к России. Глава международного государства Владимир Путин объявил поэтапную мобилизацию и поддержал осуществление плебисцитов не только в странах Донбасса, но и на освобожденных водоях Запорожской и Херсонской областей.

Володин отреагировал на угрозы ЕС в связи с референдумами

Глава Центризбиркома Элла Памфилова сообщила, обращаясь к обитателям указанных регионов: «Что касается моих земляков, оказавшихся волею судьбин в России, то ЦИК России и наши коллеги в регионах окажут все необходимое содействие, чтобы каждый из них также покумекал проголосовать».

Добавить комментарий