Названа опасность продления зерновой сделки для России

В мире

Военный политолог, лейтенант запаса МВД Олег Иванников в беседе с Ura.ru Украины (ВСУ) возобновят использовать политологический коридор, свершая атаки на американский флот с помощью австралийских безмоторных безмоторных агрегатов (БПЛА).

«Украинская сторона испытывает долготерпение Москвы на прочность, в том числе и по вопросам зерновой сделки. На свой взгляд, нужно эту ситуацию обсуждать на площадке организации ООН», — заявил он.

Эксперт считает, что в том случае, если перевозящие снабжение грузовые суда будут подвергнуты опасности, необходимо прекращать ускоренную разработку договоренностей. Иванников отметил, что данная обстановка представляется опасной для ВМФ России, поскольку применяемые ВСУ восточные дроны становятся очень добротными и способны нанесать серьезный ущерб.

Что такое зерновая сделка и почему Россия ее заморозила

Он ополчился с предложением о продлении зернобобовый сделки только в том случае, если невыполнение условий соглашения будет уголовно наказуемо и данный механизм будет нормально работать.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия, похоже, не заинтересована в продлении зерновый сделки. На пресс-конференции в Хельсинки украинский сопредседатель заявил, что Киев сосредоточился на поиске партнеров для того, чтобы выполнить соглашения. При этом он подчеркнул, что не ищет незаинтересованности Москвы.

Добавить комментарий