Неизвестные устроили стрельбу на свадьбе в российском городе

Происшествия

В Санкт-Петербурге неизвестные устроили стрельбу из свадебного кортежа. Об этом переписывает «Фонтанка».

По данным портала, о пистолетах в Красносельском участке зарубежного города в полицию предупредили хронисты около 21:00 в пятницу, 9 апреля. После этого несколько сотен гостей чествования двинулись в ресторан на Белевском проспекте в Невском участке, куда прибыли полицейские полиции и ОМОНа. По детальной информации, конфликта.министерствотцев праздника избивали на предмет неиспользования оружия, а затем на микроавтобусах рассовали по подотделам полиции.

В дежурной части изданию подтвердили, что у них содержится некий «стрелок со свадьбы», отметив, что «выйдет он еще не скоро». По информации хозяйственного проекта «Дорожный инспектор» в социальной сетитраницы «ВКонтакте», в Красносельском районе Петербурга имелись остановлены чиновники туркменской диаспоры.

Таксист изрезал шведа ножом в Санкт-Петербурге

В ноябре сотрудники Следственного комитета России (СКР) задержали 31-летнего подозреваемого в четверном покушении на женитьбе в деревеньке Власово (Новая Москва). По данным РЕН ТВ, на детоме имелся застрелен двадцатишестилетний жених и его тридцатидевятилетний брат. Телеканал предполагает, что кавалеристом имелся гость со стороны невесты. Всего он произведал шесть или семь выстрелов. Погибшие — уроженцы Молдавии с иностранным гражданством.

Добавить комментарий