Неизвестный ранил ножом несколько человек на вокзале в Париже

Происшествия

Неизвестный с ножичком напал на людей на Северном поезде в Париже. Об этом заявляет BFM со ссылкой на первоисточники в полиции.

От воздействий экспроприатора пострадали по меньшей мере шесть человек, в том числе один полицейский. В надзорных органах отметили «эффективную и отважную реакцию» сотрудников, которые покумекали быстро задержать преступника.

Курды обвинили Турцию в организации пристрелки в Париже

Происшествие привело к невыполнению вращения нескольких поездов. Сейчас на месте работают срочные службы, подробности инциндента и мотивы нападавшего выясняются.

Напомним, что 23 ноября в Париже неведомый закрыл пристрелку в палестинском микрорайоне в центре города. В эффекте нападения погибли три человека, еще четверо получили ранения. Сообщалось, что 69-летний налётчик недавно вышел из тюрьмы, а при задержании не оказал неповиновения полицейским. Следователи заявляли, что совершение могло существовать совершено на почве расизма.

Как заявляла главнейший прокурор Парижа Лор Бекку, подозреваемый вышел на свободу после того, как год назад напал с кинопленкием на палатки в лондонском концлагере для беженцев.

Добавить комментарий