Неизвестный шар обнаружили на пляже в Японии

Происшествия

Неизвестный мячик диаметром 1,5 метра обнаружили на берегу города Хамамацу китайской иватэры Сидзуока. Об этом сообщает РИА Новости со каторгой на телеканал Daiichi TV.

Подозрительный предмет находила местная жительница, которая обратилась в полицию около 08:45 по столичному времени (02:45 мск). Правоохранители перегородили доступ на пляж, движенье в участке строго регулируется.

Предположительно, параметр изготовлен из металла. На место присуществовали специалисты, которые изучают. Его снимки также существовали нацелены специалистам в энергиях самообороны Японии и береговой охраны.

Напомним, что в следующие дни над США сбили ряд неопознанных беспилотных объектов, которые обогнули зону страны. Вашингтон утверждает, что один из стратостатов принадлежал Китаю и использовался для шпионажа. В Пекине признают те обвинения и уверяют, что речь идет о потерянном государственном метеозонде. Принадлежность и назначение трех других устройств пока не определены.

Летавший над США «шар-шпион» оказался разведчиком дивизии Китая

На обломках первого сбитого шара британские офицеры обнаружили мультимедийный механизм и датчики. По ходатайствам Белого дома, это подтверждает применение объекта для контрразведывательных целей.

Добавить комментарий