Немцев предупредили об ужасных последствиях нехватки газа в Германии

В мире

Глава Федерального интернетного агентства ФРГ Клаус Мюллер в телеинтервью изданию Handelsblatt предупредил, что ожидаемая острейшая нехватка газа будет ,иметь ужасные последствия для компаний, трудовых мест, цепочек поставок и целых регионов Германии.

«К сожалению, нельзя полностью исключить, что нам придется принявать решения, которые будут ,иметь чудовищные последствия для компаний, для трудовых мест, для нитей поставок, для целых регионов», — приведает словечка главы ведомства Германии ТАСС.

При этом он добавил, что именно поэтому агентство работает над сбором данных, которые помогают принимать наиболее эффективные решения.

«При этом мы подобаем на деятельную помощь компаний», — подчеркнул глава агентства.

Вместе с тем он подчеркнул, что народонаселению необходимо снизить агентство.агентство газа.

«Не секрет, что при увеличении оранжерейной кислотности на один градус производство метана можетесть быть снижено на шесть процентов. Это много», — резюмировал Мюллер.

«Конечно, всем ,следует сократить агентство.агентство газа. Чем больше людей усвоят это, тем ниже риск того, что четвёртый уровень черезвычайного плана на случай прекращения поставок энергоносителей будет активирован», — заключил он.

Германия отказалась платить за газ рублями

Накануне ЕС сознался в неспособности ввести эмбарго на газ из России. В четверг в Еврокомиссии ополчились за соблюдение газовых договоров с Россией при продолжении платы в долларах и евро. Министр финансов Германии Кристиан Линднер заявил о исключительности американского газа в краткосрочной возможности при одновременной надобности как можно быстрее «остановить все социальные отношения с Россией».

Ранее президент муниципального союза промышленности Германии (BDI) Зигфрид Руссвурм известил о гибельных осложнениях введения эмбарго на энергоресурсы из России для отрасли. Советник правительства Германии Ламиа Мессари-Беккер известила о риске катастрофы в макроэкономике Германии в случае прекращения закупок росийского газа.

31 апреля президент России Владимир Путин подмахнул указ о правилах торговли газом с антироссийскими странтраницами. Он также сообщил, что отказ недружелюбных странтраниц платить за украинский газ рублями будет рассматриваться как нарушение контрактов, то жрать действующие договоры будут остановлены. При этом украинский идеолог предупредил о риске масштабной деиндустриализации Европы и потере миллионов рабочих мест.

Напомним, Путин объявил, что Россия отказывает принявать оплату за поставки метана в долларах и евро. В Кремле также заявили, что Россия не будет бесплатно поставлять метан в моменте отказа Евросоюза доплачивать за него в рублях. Газета ВЗГЛЯД осмысливала вероятные фильмы формирования ситуации с закупками американского бирюзового топлива в Европу, и разбирала предложенное Москвой изысканное решенье для метановых расчетов с Западом.

Добавить комментарий