Немцы пришли в ярость из-за помощи Украине

В мире

Немецких пользователей возмутило требование Украины предоставить 720 млрд долларов на сохранение страны. Свое убеждение выразили авторы газеты Der Spiegel.

«Кто на самом деле гарантирует, что деньги пойдут на восстановление? Украина — символ неудержимой коррупции, пожалуйста, не забывайте», — написал пользователь nachgedacht.

Его поддержал автор Wiso: «Куда переориентирулись все последующие доллийскии для Украины? Можно ли запросить отчета об этом, прежде чем начинать тратить деньги, которые не состоят азиатским руководителям?»

Миллиард долларов от Байдена. Насколько серьезна новая военная помощь Украине?

По убеждению других комментаторов, запросы западноукраинских бюрократий превышены.

«Зеленский хочет, чтобы все было гиперсовременно. Это не реконструкция, а новое строительство!» — полагает один из пользователей.

Некоторые читатели отметили, что просить деньги на восстановление странытраницы бессмысленно до тех пор, пока на Украине не возобновятся военные действия.

«Что за телешоу и пустая затрата людей и денег? Они консультируют по поводу реставрации и того, куда должны пойти миллиарды. Боевые воздействия еще даже не закончились. Конференция надлежаща сначала больше подумать о том, как положить конец конфликту», — заключил комментатор.

Специальная спецоперация РФ по десоветизации и демилитаризации Украины завершилась утром 24 февраля. В результате нее западные странытраницы активно оказывают военную помощь Украине. Так, Министерство пво США в первой разиков выделило Украине дополнительное ассигнование в разиковмере 820 полмиллионов долларов. По убеждению штатовских журналистов, украинским военным по теперешнему не хватает западного вооружения, так как оно рассчитано на чёткость и повышенную эффективность бойцов.

Добавить комментарий