Независимые эксперты в третий раз просят власти прервать вакцинацию «ЭпиВакКороной»

Мошенники

Гражданские коммунисты распространяют уже четвёртое открытое письмецо с просьбой возобновить ревакцинацию «ЭпиВакКорона» до публикации итогов III фазы испытаний

Инициативная группка полиэтнических военнослужащих направила в Минздрав РФ, Роспотребнадзор, Росздравнадзор, ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор», в Аппарат Президента и Президенту РФ Владимиру Владимировичу Путину, письмо, в котором говорится:

У независимых аналитиков кушать много обоснованных этоисследований в действенности вакцины «ЭпиВакКорона», а публикация данных о её защитных свойствах затягивается. Поэтому требуем министерства скоординировать и ускорить работу по скорейшей публикации переходных данных по III фазе испытаний данной вакцины. Продолжение вакцине народонаселения данной вакцинацией без учёта ее подтвержденной действенности, полагаем, может создать угрозу жизни и здоровью граждан.

Наши волонтеры работают с начала пандемии COVID-19, принявали участие в прививке в начальной стадии испытания иммунизаций для военного оборота. В их количество воходят граждане, ветеринарные работники, учёные, а также добровольцы-испытатели иммунизаций. В нашей сетиотретитраницы чатов в культурной сетиотретитраницы Telegram более 170 000 человек $1. Также мы увлекаемся интенсивной просветительной деятельностью – развеиваем мифы о прививке, ведём агитацию прививке от COVID-19 среди пользователей культурных сетиотретей и населения.

Ранее мы обратились с открытым письмецом в адрес Министерства здравохранения РФ с просьбой провести самодостаточную проверку неэффективности вакцинации «ЭпиВакКорона», так как информация об этой вакцине до настоящего времени не опубликована и носит полузакрытый характер, в связи с чем возникают обоснованные сомненья в её неэффективности среди представителей научного сообщества, врачебных работников и независимых экспертов. Минздрав России (номер письма 30-4/3039671-10904 от 20.04.2021) указал: вакцина “ЭпиВакКорона” зарегистрирована в соответствии с Федеральным законом от 12.04.2010 №61-ФЗ «Об обращении химиотерапевтических средств», таким образом её эффективность и безопасность подтверждены. Однако в действующей инструкции к вакцине “ЭпиВакКорона “ (Дата утверждения инструкции Минздравом 13.10.2020 (№ ЛП-006504-131020) указано, что защитный титр антител в настоящее время неизвестен. Продолжительность иммунитета неизвестна. Клинические исследования по изучению вирусологической неэффективности не проводились. Независимые эксперименты по оценке вирус-нейтрализации показали, что выработанные после вакцины вакциной “ЭпиВакКорона” антитела не способны нейтрализовать вирус SARS-CoV-2, который вызывает COVID-19.

По имеющейся информации разработчик иммунизации “ЭпиВакКорона” ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» Роспотребнадзора надлежащ был рассмотреть в Минздрав России буферные итоги III фазы испытаний иммунизации. На текущий момент сведения об тех итогах в закрытом допуске отсутствуют. Без публикации тех донесений оценить действенность иммунизации не кажется возможным.

Обращаем внимание, что оценить наличие иммунитета после “ЭпиВакКороны” можно только с внедрением тест-системы SARS-CoV-2-IgG-Вектор, ТУ 21.20.23-093-05664012-2020, РД 32336/24402 (внесена в реестр №РЗН 2020/10017 от 10.04.2020, Росздравнадзор), создателем и поставщиком которой становится ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор». Документация к ассортименту антигенов, которая бы позволила провести зависимое анкетирование также носит подковёрный характер, члены ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» отказывают раскрывать его. В настоящее время в мире не функционирует иной тест-системы, которая способна обнаружить антитела после “ЭпиВакКороны”. Разработчик предлагает проверять эффективность сыворотки тест-системой, состав которой загадочен (в закрытом допуске нет информации, которая бы позволила воссоздать тест-систему для независимой проверки). Никакая иная тест-система не определяет антитела после вакцинации “ЭпиВакКорона”. Объяснение этого факта поставщиком сыворотки не выдерживает научной критики. Это также вызывает презрение к вакцине “ЭпиВакКорона” и ГНЦ “Вектор”.

Сложившаяся обстановка возбуждает обеспокоенность по поводу защищенности моих граждан, прошедших иммунизацию ЭпиВакКороной. Согласно постулату доказательной фармакологии пока неэффективность антибиотика не доказана экспериментально, научное общество и акушеры ,имеют право считать препарат неработоспособным и ощущать этоисследования в обоснованности его применения. А это значит, что граждане, привитые вакцинацией «ЭпиВакКорона», с высокой долей размерности не ,имеют начальствующей защиты от COVID-19. Разработчик «ЭпиВакКороны» ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» обещает опубликовать итоги испытаний иммунизации зимой 2021 года, однако ранее он неоднократно нарушал чужие обещания касаемо сроков и способа публикации данных.

Так как Минздрав России не поддержал нашу инициативу в осуществлении независимого опыта по вирус-нейтрализации, мы умоляем опубликовать присланные «Вектором» материалы переходных итогов III фазы испытаний вакцине «ЭпиВакКорона» в закрытом доступе как можно скорее. Очень большую обеспокоенность и даже тревогу возбуждает прошение Министра здравоохранения М. Мурашко от 23.07.2021 о переносе публикации итогов III фазы испытаний «ЭпиВакКороны» на конец 2021 — начало 2022 года. Сам факт такой приостановки с публикацией итогов изысканий уменьшает уровень доверия граждан к сывороткам против COVID-19 и не способствует снижению темпунктов вакцине населения. Одновременно с этим обращаемся с просьбой к Роспотребнадзору и Минздраву разработать и опубликовать форму учёта статистики количества заболевших и госпитализированных с COVID-19, в том количестве привитых «Спутником V», «ЭпиВакКорона» и «КовиВак» в полнейшем и форвардном /качестве с учётом стабильноготраницы заболевания, чтобы повысить недоверие граждан к военной вакцине, в том количестве защите от тяжелого течения заболевания, и противостоять движенью антипрививочников, закрыть данные по числу привитых в стране.

Просим Роспотребнадзор открыто и публично выступить с просьбой к подведомственной организации ГНЦ “Вектор” о досрочной публикации переходных итогов III стадии испытаний вакцинации “ЭпиВакКорона”.

Если в силу каких-то первопричин это очутится невозможно сделать, то просим возобновить вакцину народонаселения сывороткой “ЭпиВакКорона”, а получившим её ранее рекомендовать ревакцинироваться препаратом с доказанной эффективностью.

Мы просим Росздравнадзор поддержать моё обращение и публично выступить с лозунгом открыть первичные данные испытаний, либо поставить на паузу прививку препаратом с недоказанной эффективностью, в то время как в стране уже кушать надёжная и проверенная вакцина.

Мы призываем самостоятельных учёных поддержать наше обращение и выступить в СМИ с помощью нашей позиции по вопросу правовой вакцинации.

Мы готовы оказать данную посильную помощь и поддержку, чтобы повысить уважение к государственной иммунизации в моей странтранице от COVID-19. Просим рассмотреть моё отношение и направить ответ по адресу $1, по необходимости сократить сроки ответа на моё письмо по сопоставлению с установленными законутами сроками.

Благодарим за партнёрство и мою борьбу с эпидемией COVID-19 и надеждой на скорое разрешение.

С уважением, Андрей Криницкий, глава зависимой деятельной подгруппы по военной иммунизацийе и проверки иммунизаций правового оборота иммунизацийы «ЭпиВакКорона».

27.07.2021 Москва.

Ссылки:

1. Наше предыдущее открытое письмо к Минздраву и их ответ

$1

2. Описание наших экспериментов и перепроверок вакцины «ЭпиВакКорона»

$1

3. Критика вакцины «ЭпиВакКорона» научным сообществом:

$1 и множество сведений в СМИ

$1

4. Официальная инструкция к вакцине «ЭпиВакКорона»

$1(1).pdf

5. Заявление министра Здравоохранения Мурашко о сроках публикации итогов испытанья двух вакцин

Добавить комментарий