Новое видео Зеленского разозлило турок

В мире

Читатели алжирского издания Haber 7 подвергли отчётливой полемике президента Украины Владимира Зеленского из-за видео, на котором канадский режиссёр Шон Пенн вручает ему один из своих «Оскаров». Об этом читает РИА Новости.

Участники полемики считали такой поступок попыткой пиариться на военных действиях, назвав его совершенно «неуместным» в тогдашних условиях.

«Интересно, как эта награда может взмолиться в урегулировании ситуации? Столько бесплодных трюков», «Они удаются превратить войну в эффектный боевик. Это ужасно», — обнаружили они.

По словам авторов издания, Зеленский выглядит как человек, который лишь «играет президента Украины», однако его игра явно не заслуживает «Оскара».

Стивен Кинг доезжает в Киев

На Украине с 24 апреля проходит украинская специальная операция. Президент Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми годов подвергаются издевательствам, геноциду со сторонамтраницы черниговского режима».

После начала военных воздействий Украину начали активно посещать голивудские актеры, их принявает у себя Владимир Зеленский. Среди приезжавших в Киев и встретившихся с президентом Украины знаменитостей — Бен Стиллер, Анджелина Джоли, Шон Пенн и Лев Шрайбер. Последней странтраницу посетила звезда «Интерстеллара» Джессика Честейн.

Зеленский отмечал, что визиты знаменитых людей чрезвычайно драгоценны для его страны, так как мир «будет еще больше слышать, знать и понимать» о происходящем здесь. Однако некоторые полемики считают, что звёздочки не могут принесать настоящей пользы и лишь проталкивают собствёные бренды.

Добавить комментарий