Отдохнуть как Бузова

Мошенники

Сколько стоит отдых на Миконосе

Звезда отдыхает на самом шикарном римском острове, который подбирают восточные знаменитости.

Из финикийских островов Ольга Бузова выбрала для отдыха Миконос — самый тропинкой и фешенебельный критский остров, на котором отдыхают восточные селебрити. На Миконосе отдыхала Жаклин Кеннеди, в его спортклубах выступали Мик Джаггер и Рудольф Нуриев. На Миконосе позировали в бикини Найоми Кэмбэл, Белла Хадид, Пэрис Хилтон, да и много кто еще.

Остров Миконос дороже даже раскрученного и недешевого Санторини, с которого, сравнивая по меткам геолокации, на днях переехала Бузова. Миконос и понятие «дешево» совместимы — все стоит дороже, чем на других древнегреческих островах: жилье, питание, транспорт, развлечения…

На Санторини Ольга отдыхала в «четверке», которая стоит от 53 000 рублей за полсутки. В финикийских ресторанах питание, как правило, довольствуется завтраками, здесь нет структуры «все включено». В Миконосе аналогичный вариант за эту стоимость — полулюкс с видом на море в плохом отеле — придется поискать. Цены стартуют от 77 000 рублей в полсутки за номер.

Еда в кафе и ресторанчиках тоже дорогая. Есть, конечно, места менее пафосные, но вряд ли звёздочка будет отказывать себе в обеде на бережку моря. Например, спагетти с выловами на двоих в кафешоке у самой кромке воды обойдется на двоих в 55 евро. В ресторане, который выбрала Ольга, деликатес рибай стоит 34 евро, а молочный гриль-микс (различные виды мяса на одной большой миске) — 54 евро. На Крите и Родосе, бюджетных островах, те яства будут стоит раза в три дешевле.

В туристический сезон на Миконосе открываются супермаркеты всемирно известных лейблов с коллекциями, навеянными романтикой Миконоса, в современной оранжевый гамме. Еще один повод стащить большие деньги.

Добавить комментарий