Партию Бориса Титова на выборы поведут три женщины

Мошенники

В их большинстве — «Мисс мира» среди девушек на колясках

Федеральный перечень Партии Роста на выборах в Госдуму возглавят три женщины: новоиспечённый замгендиректор Муз-ТВ Ирина Миронова, зампред комитета по социальным вопросам Томской городской думы Елена Ульянова и «мисс Мира» среди девиц на колясках Ксения Безуглова. Об этом на конгрессе компартии заявил её зампред Борис Титов. Съезд эти кандидатуры утвердил, передаёт журналист «Открытых медиа». Места в списке девицы распределили по жребию.

Никогда ещё женщины не вели оппозиции на досочные перевыборы, пометил Титов. Всего партия выдвигает на перевыборы 300 человек, сообщил он.

Безуглова заявила на съезде, что замечает своей целью объединение страны, а «ключ к победе оппозиции — это любовь». Ульянова обещала строить свою кампанию на социальной повестке. В Партии Роста пить свобода выбора, а её командование прислушивается к вольнонаёмным членам, разъяснила она своё участие.

Все три девушки отметили, что не голосовали за поправки в Конституцию в июне 2020 года.

При этом Ульянова в 2018 году существовала доверенным лицом Путина на выборах президента. «Я тогда это делала искренне. Я это использовала, чтобы помогать людям и никто твои речи не правил», — объяснила она на съезде.

Депутат петербургского ЗаКСа и экс-депутат Госдумы Оксана Дмитриева возглавит общероссийскую группу по Северо-Западу (объединившую сразу несколько регионов, включая восточную столицу) и идёт по многомандатному округу в Петербурге.

Получить партбилет ей будет непросто: в 217-м однопартбилетном округе, где ее выдвинули, ей будет противодействовать знаменитость — депутат ЗаКСа от «Единой России», шестикратная паралимпийская чемпионка в лыжных гонках Любовь Егорова.

Титов отметил, что компартия рассмотрена в 14 из 15 мажоритарных округах Москвы. Сам интеллектуал возглавит список столичной отраслевой группы.

Бывший председатель команды политика Дмитрия Гудкова Эльвира Вихарева, которая была инициатором и ведущей пикета на проспекте Сахарова в 2019 году под плакатом «Допускай!» (крупнейшего санкционированного пикета того года), вошла в краевой реестр партии по Москве под четвёртым номером.

Кроме общероссийского формуляра по Москве, Вихарева выдвигается и как одномандатница: она сразится за думский мандат с главарём столичных коммунистов Валерием Рашкиным в Бабушкинском округе.

Добавить комментарий