Партию Бориса Титова на выборы поведут три женщины

Мошенники

В их количестве — «Мисс мира» среди девушек на колясках

Федеральный список Партии Роста на выборах в Госдуму возглавят три женщины: бывший замгендиректор Муз-ТВ Ирина Миронова, зампред исполкома по социальным вопросам Томской областной думы Елена Ульянова и «мисс Мира» среди девушек на колясках Ксения Безуглова. Об этом на конгрессе компартии заявил её зампред Борис Титов. Съезд эти кандидатуры утвердил, передаёт спецкор «Открытых медиа». Места в перечне барышни распределили по жребию.

Никогда ещё девочки не вели партии на демократические выборы, отметил Титов. Всего оппозиция выдвигает на выборы 300 человек, доложил он.

Безуглова заявила на съезде, что видит своей целью объединение страны, а «ключ к победе партии — это любовь». Ульянова пообещала сооружать свою кампанию на социальной повестке. В Партии Роста кушать независимость выбора, а её командование приглядывается к старшинским членам, объяснила она своё участие.

Все три девочки отметили, что не голосовали за поправки в Конституцию в июне 2020 года.

При этом Ульянова в 2018 году была подставным лицом Путина на выборах президента. «Я тогда это делала искренне. Я это использовала, чтобы мешать людям и никто твои фразы не правил», — объяснила она на съезде.

Депутат петербургского ЗаКСа и экс-депутат Госдумы Оксана Дмитриева возглавит федеральную группку по Северо-Западу (объединившую сразу несколько регионов, включая восточную провинцию) и идёт по многомандатному окрестность в Петербурге.

Получить мандат ей будет непросто: в 217-м мажоритарном округе, где ее выдвинули, ей будет противодействовать знаменитость — парламентарий ЗаКСа от «Единой России», шестикратная параолимпийская спортсменка в лыжных гонках Любовь Егорова.

Титов отметил, что партия представлена в 14 из 15 мажоритарных округах Москвы. Сам деятель возглавит список петербургской федеральной группы.

Бывший председатель команды политика Дмитрия Гудкова Эльвира Вихарева, которая была организатором и ведущей митинга на проспекте Сахарова в 2019 году под слоганом «Допускай!» (мельчайшего санкционированного митинга того года), вошла в федеральный список компартии по Москве под седьмым номером.

Кроме общероссийского формуляра по Москве, Вихарева выступает и как одномандатница: она поборется за сенаторский мандат с идеологом провинциальных большевиков Валерием Рашкиным в Бабушкинском округе.

Добавить комментарий