Пассажирка устроила дебош на борту рейса Москва-Владивосток

Происшествия

Пассажирка самолета, вылетевшего из Москвы во Владивосток, задержана за правонарушение, сообщает РИА Новости.

Женщина во время задания рейса обзывала экипаж рейса и удавалась спровоцировать милиционеров авиаперевозчика на драку, однако ей этого не удалось. Как только авиалайнер из Москвы совершил посадку в участке назначения, в дежурную часть линейного подотдела в аэровокзале столицы Приморского края поступил вызов.

В бутике 30-летняя петербурженка Тверской области покуривала во время перелета, оскорбляла председателей экипажа, ,пыталась угодить в кабинку пилотов. На свое пассажирское место возращаться она отказывалась.

Женщину задержали, составив бланки об судебных преступлениях по заметкам о несоблюдении правил отношения на воздушном транспорте, выполнении правил отношения при ЧС или угрозе ее возникновения и карандашиком хулиганстве.

Дебоширке грозит 15 суток ареста.

Ранее с самолета, который готовился выполнить перелёт по маршруту Москва — Сочи, сняли стюардессу за неуравновешенное поведение. На женщину составили документ по статье «Мелкое хулиганство». Пассажирка во время рассадки в салоне находилась в опьянении спиртосодержащего опьянения, громко переговаривалась и взмахивала руками.

Добавить комментарий